<클릭하면 크게 보실 수 있습니다^^>

● 2008년 10월 3일(금요일)
   01. 서울역 → 석수역
         - 이용한 버스 : 150번(서울교통네트웍, 서울 70 사 6692)
         - 이동시간 : 04:55~05:42(47분)
         - 소요금액 : 900원(승차 900원)
   02. 석수역 → 수원역
         - 이용한 버스 : 900번(성우운수, 경기 70 사 1246)
         - 이동시간 : 05:51~06:35(44분)
         - 소요금액 : 600원(환승할인, 승차 600원)
   03. 수원역 → 오산역
         - 이용한 버스 : 301번(성우운수, 경기 70 사 1272)
         - 이동시간 : 06:35~07:02(27분)
         - 소요금액 : 200원(환승할인, 하차 200원)
   04. 오산역 → 평택역
         - 이용한 버스 : 2번(협진여객, 경기 72 아 1043)
         - 이동시간 : 07:06~07:41(35분)
         - 소요금액 : 400원(환승할인, 하차 400원)
   05. 평택터미널 → 성환터미널
         - 이용한 버스 : 133번(건창여객, 충남 70 자 1669)
         - 이동시간 : 08:04~08:19(15분)
         - 소요금액 : 1,050원
   06. 성환터미널 → 복자여중고
         - 이용한 버스 : 100번(삼안여객, 충남 70 자 1462)
         - 이동시간 : 08:22~08:46(24분)
         - 소요금액 : 0원(환승할인)
   07. 복자여중고 → 정안(광정)
         - 이용한 버스 : 710번(보성여객, 충남 70 자 1252)
         - 이동시간 : 08:52~09:43(51분)
         - 소요금액 : 1,600원(환승할인)
   08. 정안(광정) → 공주시내버스터미널
         - 이용한 버스 : 18번(시민교통, 충남 71 자 1039)
         - 이동시간 : 09:48~10:22(34분)
         - 소요금액 : 1,050원
   09. 공주시내버스터미널 → 탄천정류소
         - 이용한 버스 : 20번(시민교통, 충남 71 자 1032)
         - 이동시간 : 10:30~10:54(24분)
         - 소요금액 : 1,050원
   10. 탄천정류소 → 부여중학교
         - 이용한 버스 : 번호없는 버스(부여여객, 충남 74 자 5621)
         - 이동시간 : 11:00~11:33(33분)
         - 소요금액 : 1,450원
   11. 부여중학교 → 논산시내버스터미널
         - 이용한 버스 : 번호없는 버스(덕성여객, 충남 74 자 1062)
         - 이동시간 : 11:43~12:19(36분)
         - 소요금액 : 1,550원
   12. 논산시내버스터미널 → 화산정류소
         - 이용한 버스 : 번호없는 버스(덕성여객, 충남 74 자 1005)
         - 이동시간 : 12:31~13:31(60분)
         - 소요금액 : 2,250원
   13. 화산정류소 → 모래내시장
         - 이용한 버스 : 300번(풍남여객, 전북 70 자 1902)
         - 이동시간 : 14:27~15:13(46분)
         - 소요금액 : 3,450원
   14. 이정형외과 → 관촌터미널
         - 이용한 버스 : 752번(제일여객, 전북 70 자 1598)
         - 이동시간 : 15:24~15:58(34분)
         - 소요금액 : 2,280원(승차 950원, 하차 1,330원)
   15. 관촌터미널 → 임실터미널
         - 이용한 버스 : 번호없는 버스(임순여객, 전북 76 자 5029)
         - 이동시간 : 16:20~16:35(15분)
         - 소요금액 : 950원
   16. 임실터미널 → 오수터미널
         - 이용한 버스 : 번호없는 버스(임순여객, 전북 76 자 5003)
         - 이동시간 : 17:33~18:00(27분)
         - 소요금액 : 1,400원(승차권)
   17. 오수터미널 → 남원여객 차고지
         - 이용한 버스 : 71번(남원여객, 전북 74 자 1033)
         - 이동시간 : 18:20~18:52(32분)
         - 소요금액 : 1,700원(승차권)
   18. 남원터미널 → 구례터미널
         - 이용한 버스 : 번호없는 버스(구례여객, 전남 72 아 7015)
         - 이동시간 : 19:20~20:03(43분)
         - 소요금액 : 2,900원(승차권)
   19. 구례터미널 → 구례구역
         - 이용한 버스 : 번호없는 버스(구례여객, 전남 72 아 7015)
         - 이동시간 : 20:20~20:30(10분)
         - 소요금액 : 1,000원(승차권)
   20. 구례구역 → 중앙초등학교
         - 이용한 버스 : 33번(동신교통, 전남 70 아 7334)
         - 이동시간 : 20:50~21:33(43분)
         - 소요금액 : 950원

● 2008년 10월 4일(토요일)
   21. 중앙초등학교 → 율촌역
         - 이용한 버스 : 96번(순천교통, 전남 70 아 7206)
         - 이동시간 : 08:20~08:45(25분)
         - 소요금액 : 950원
   22. 율촌역 → 휴게소(여수역)
         - 이용한 버스 : 31번(동양교통, 전남 70 아 5082)
         - 이동시간 : 08:45~09:21(36분)
         - 소요금액 : 950원

● 22회 탑승(12시간 31분, 28,630원 소요)
● 출발에서 도착까지 1일 4시간 26분 소요
     - 출발지 : 서울역(10월 3일 04시 55분)
     - 도착지 : 여수역(10월 4일 09시 21분)
저작자 표시 비영리 동일 조건 변경 허락
신고
by 푸른하늘♡ 2008.10.05 23:58

<클릭하면 크게 보실 수 있습니다^^>

● 2008년 5월 11일(일요일)
   01. 서울역 → 석수역
         - 이용한 버스 : 150번(서울교통네트웍, 서울 70 사 6670)
         - 이동시간 : 04:49~05:32(43분)
         - 소요금액 : 900원(승차 900원)
   02. 석수역 → 수원역
         - 이용한 버스 : 900번(성우운수, 경기 70 사 1203)
         - 이동시간 : 05:52~06:33(41분)
         - 소요금액 : 1,500원(승차 1,500원)
   03. 수원역 → 오산역
         - 이용한 버스 : 301번(성우운수, 경기 70 사 1290)
         - 이동시간 : 06:43~07:01(18분)
         - 소요금액 : 600원(승차 500원, 하차 100원)
   04. 오산역 → 평택역
         - 이용한 버스 : 2번(협진여객, 경기 72 아 1056)
         - 이동시간 : 07:04~07:38(34분)
         - 소요금액 : 400원(하차 400원)
   05. 평택터미널 → 온양온천역
         - 이용한 버스 : 503번(아산여객, 충남 72 자 1158)
         - 이동시간 : 08:10~09:00(50분)
         - 소요금액 : 2,550원
   06. 온양온천역 → 유구터미널
         - 이용한 버스 : 100번(아산여객, 충남 72 자 1156)
         - 이동시간 : 09:50~10:42(52분)
         - 소요금액 : 2,750원
   07. 유구터미널 → 공주시내버스터미널
         - 이용한 버스 : 11번(시민교통, 충남 71 자 1028)
         - 이동시간 : 11:10~11:54(44분)
         - 소요금액 : 1,050원
   08. 공주시내버스터미널 → 신원사
         - 이용한 버스 : 10번(시민교통, 충남 71 자 1040)
         - 이동시간 : 12:10~12:49(39분)
         - 소요금액 : 1,050원
   09. 신원사 → 논산시내버스터미널
         - 이용한 버스 : 번호없는 버스(덕성여객, 충남 74 자 1041)
         - 이동시간 : 13:20~14:03(43분)
         - 소요금액 : 1,250원
   10. 논산시내버스터미널 → 강경법원
         - 이용한 버스 : 번호없는 버스(덕성여객, 충남 74 자 1028)
         - 이동시간 : 14:13~14:34(21분)
         - 소요금액 : 1,050원
   11. 강경법원 → 익산역
         - 이용한 버스 : 50-1번(익산여객, 전북 72 자 1234)
         - 이동시간 : 14:41~15:43(62분)
         - 소요금액 : 1,200원
   12. 익산역 → 유강검문소
         - 이용한 버스 : 17번(신흥여객, 전북 72 자 2025)
         - 이동시간 : 15:53~16:04(11분)
         - 소요금액 : 0원(환승)
   13. 유강리 종점 → 김제 시장통
         - 이용한 버스 : 24번(안전여객, 전북 75 자 1003)
         - 이동시간 : 16:32~16:54(22분)
         - 소요금액 : 1,350원
   14. 김제 시장통 → 원평터미널
         - 이용한 버스 : 5번(안전여객, 전북 75 자 1000)
         - 이동시간 : 17:01~17:38(37분)
         - 소요금액 : 1,350원
   15. 원평터미널 → 정읍터미널
         - 이용한 버스 : 234-1번(대한고속, 전북 73 자 1043)
         - 이동시간 : 18:00~19:02(62분)
         - 소요금액 : 1,620원
   16. 정읍터미널 → 고창터미널
         - 이용한 버스 : 261-2번(대한고속, 전북 76 자 7014)
         - 이동시간 : 19:20~20:06(46분)
         - 소요금액 : 2,350원

● 2008년 5월 12일(월요일)
   17. 고창터미널 → 대산공용정류장
         - 이용한 버스 : 10-3번(대한고속, 전북 76 자 7020)
         - 이동시간 : 07:06~07:27(21분)
         - 소요금액 : 1,350원
   18. 대산공용정류장 → 영광터미널
         - 이용한 버스 : 10-2번(대한고속, 전북 76 자 7032)
         - 이동시간 : 07:58~08:27(29분)
         - 소요금액 : 1,050원
   19. 영광터미널 → 신광면 백운삼거리
         - 이용한 버스 : 번호없는 버스(영광교통, 전남 76 아 4026)
         - 이동시간 : 08:27~09:02(35분)
         - 소요금액 : 1,450원
   20. 신광면 백운삼거리 → 함평터미널
         - 이용한 버스 : 500번(함평교통, 전남 76 아 1023)
         - 이동시간 : 09:33~09:54(21분)
         - 소요금액 : 1,200원
   21. 함평터미널 → 무안터미널
         - 이용한 버스 : 번호없는 버스(함평군민교통, 전남 76 아 2000)
         - 이동시간 : 10:10~10:31(21분)
         - 소요금액 : 1,200원
   22. 무안우체국 → 목포터미널
         - 이용한 버스 : 200번(유진운수, 전남 70 아 1309)
         - 이동시간 : 10:37~11:06(29분)
         - 소요금액 : 1,400원
   23. 목포터미널 → 해남터미널
         - 이용한 버스 : 번호없는 버스(해남교통, 전남 75 아 1033)
         - 이동시간 : 12:00~13:25(85분)
         - 소요금액 : 5,000원
   24. 해남터미널 → 땅끝마을
         - 이용한 버스 : 번호없는 버스(해남교통, 전남 75 아 1011)
         - 이동시간 : 13:40~14:36(56분)
         - 소요금액 : 3,950원

● 24회 탑승(15시간 22분, 37,570원 소요)
● 출발에서 도착까지 1일 9시간 47분 소요
     - 출발지 : 서울역(5월 11일 04시 49분)
     - 도착지 : 해남 땅끝마을(5월 12일 14시 36분)
저작자 표시 비영리 동일 조건 변경 허락
신고
by 푸른하늘♡ 2008.09.24 00:10

<클릭하면 크게 보실 수 있습니다^^>

● 2008년 1월 19일(토요일)
   01. 서울역 → 석수역
         - 이용한 버스 : 500번(서울교통네트웍, 서울 70 사 6790)
         - 이동시간 : 05:36~06:25(49분)
         - 소요금액 : 900원(승차 900원)
   02. 석수역 → 범계역
         - 이용한 버스 : 1번(삼영운수, 경기 71 바 1419)
         - 이동시간 : 06:27~06:50(23분)
         - 소요금액 : 400원(하차 400원)
   03. 범계사거리 → 오산역
         - 이용한 버스 : 301번(성우운수, 경기 70 사 1273)
         - 이동시간 : 06:57~07:56(59분)
         - 소요금액 : 600원(하차 600원)
   04. 오산역 → 평택역
         - 이용한 버스 : 2번(협진여객, 경기 72 아 1106)
         - 이동시간 : 07:58~08:38(40분)
         - 소요금액 : 400원(하차 400원)
   05. 평택터미널 → 성환터미널
         - 이용한 버스 : 130번(보성여객, 충남 70 자 1254)
         - 이동시간 : 09:15~09:29(14분)
         - 소요금액 : 1,050원
   06. 성환터미널 → 삼도상가
         - 이용한 버스 : 100번(삼안여객, 충남 70 자 1437)
         - 이동시간 : 09:35~10:00(25분)
         - 소요금액 : 1,050원
   07. 삼도상가 → 전의역
         - 이용한 버스 : 700번(삼안여객, 충남 70 자 1438)
         - 이동시간 : 10:03~10:41(38분)
         - 소요금액 : 900원(환승 할인)
   08. 전의역 → 조치원역
         - 이용한 버스 : 번호없는 버스(성일버스, 충남 73 자 5501)
         - 이동시간 : 10:45~11:16(31분)
         - 소요금액 : 1,450원
   09. 조치원역 → 대평리
         - 이용한 버스 : 번호없는 버스(성일버스, 충남 73 자 5502)
         - 이동시간 : 11:20~11:53(33분)
         - 소요금액 : 1,650원
   10. 대평리 → 대전역
         - 이용한 버스 : 104번(산호교통, 대전 75 자 9776)
         - 이동시간 : 12:03~13:09(66분)
         - 소요금액 : 1,400원
   11. 중앙시장 → 옥천버스정류장
         - 이용한 버스 : 640번(대흥교통, 대전 75 자 9620)
         - 이동시간 : 13:28~14:01(33분)
         - 소요금액 : 1,750원
   12. 옥천버스정류장 → 양산농협
         - 이용한 버스 : 14번(옥천버스, 충북 74 자 5006)
         - 이동시간 : 15:00~15:35(35분)
         - 소요금액 : 2,700원
   13. 양산농협 → 영동역
         - 이용한 버스 : 번호없는 버스(동일버스, 충북 75 자 2026)
         - 이동시간 : 15:56~16:19(23분)
         - 소요금액 : 1,600원
   14. 영동역 → 추풍령버스정류장
         - 이용한 버스 : 번호없는 버스(동일버스, 충북 75 자 2021)
         - 이동시간 : 16:33~17:13(40분)
         - 소요금액 : 2,250원
   15. 추풍령버스정류장 → 김천터미널
         - 이용한 버스 : 11번(대한교통, 경북 70 자 3016)
         - 이동시간 : 18:10~18:43(33분)
         - 소요금액 : 1,000원
   16. 김천터미널 → 구미역
         - 이용한 버스 : 55번(구미버스, 경북 70 자 5035)
         - 이동시간 : 18:49~19:25(36분)
         - 소요금액 : 2,000원
    17. 구미역 → 왜관북부정류장
         - 이용한 버스 : 11번(구미버스, 경북 70 자 5508)
         - 이동시간 : 19:26~20:18(52분)
         - 소요금액 : 1,900원
   18. 왜관북부정류장 → 북부정류장
         - 이용한 버스 : 250번(경일버스, 경북 70 자 9116)
         - 이동시간 : 20:40~21:23(43분)
         - 소요금액 : 2,000원
   19. 북부정류장 → 대평중학교
         - 이용한 버스 : 724번(세진교통, 대구 70 자 2070)
         - 이동시간 : 21:28~21:34(6분)
         - 소요금액 : 1,100원
   20. 대평중학교 → 동부정류장
         - 이용한 버스 : 420번(대일교통, 대구 70 자 3941)
         - 이동시간 : 21:36~21:55(19분)
         - 소요금액 : 1,100원

● 2008년 1월 20일(일요일)
   21. 동부정류장 → 영천터미널
         - 이용한 버스 : 555번(영천교통, 경북 70 자 6304)
         - 이동시간 : 08:40~09:30(50분)
         - 소요금액 : 2,200원
   22. 영천터미널 → 아화정류장
         - 이용한 버스 : 번호없는 버스(영천교통, 경북 70 자 6312)
         - 이동시간 : 10:00~10:37(37분)
         - 소요금액 : 1,600원
   23. 아화정류장 → 경주터미널
         - 이용한 버스 : 300번(금아버스, 경북 70 자 2490)
         - 이동시간 : 10:50~11:15(25분)
         - 소요금액 : 1,450원
   24. 경주터미널 → 모화역
         - 이용한 버스 : 600번(금아버스, 경북 70 자 2535)
         - 이동시간 : 12:10~12:56(46분)
         - 소요금액 : 1,450원
   25. 모화역 → 학성공원
         - 이용한 버스 : 402번(신도여객, 울산 71 자 2516)
         - 이동시간 : 12:59~13:48(49분)
         - 소요금액 : 950원
   26. 학성공원 → 노포동버스터미널
         - 이용한 버스 : 1127번(유진버스, 울산 71 자 3262)
         - 이동시간 : 13:54~15:13(79분)
         - 소요금액 : 850원(환승 할인)
   27. 노포동버스터미널 → 메가마트
         - 이용한 버스 : 50번(삼신교통, 부산 70 자 5808)
         - 이동시간 : 15:30~16:01(31분)
         - 소요금액 : 950원
   28. 메가마트 → 부산역
         - 이용한 버스 : 43번(삼성여객, 부산 70 자 2074)
         - 이동시간 : 16:15~16:48(33분)
         - 소요금액 : 0원(환승)

● 28회 탑승(17시간 28분, 36,650원 소요)
● 출발에서 도착까지 1일 11시간 12분 소요
     - 출발지 : 서울역(1월 19일 05시 36분)
     - 도착지 : 부산역(1월 20일 16시 48분)
저작자 표시 비영리 동일 조건 변경 허락
신고
by 푸른하늘♡ 2008.09.23 12:44
| 1 |

티스토리 툴바