<클릭하면 크게 보실 수 있습니다^^>

● 2009년 6월 27일(토요일)
   01. 목포역(전남 목포) → 무안터미널(전남 무안)
         - 이용한 버스 : 200번(유진운수, 전남 70 아 1307)
         - 이동시간 : 06:22~06:59(37분)
         - 소요금액 : 1,400원(교통카드)
   02. 무안터미널(전남 무안) → 함평터미널(전남 함평)
         - 이용한 버스 : 500번(함평교통, 전남 76 아 1002)
         - 이동시간 : 07:30~07:49(19분)
         - 소요금액 : 1,200원(교통카드)
   03. 함평터미널(전남 함평) → 문장터미널(전남 함평)
         - 이용한 버스 : 500번(함평교통, 전남 76 아 1040)
         - 이동시간 : 08:05~08:31(26분)
         - 소요금액 : 1,850원(교통카드)
   04. 문장터미널(전남 함평) → 영광터미널(전남 영광)
         - 이용한 버스 : 500번(함평교통, 전남 76 아 1037)
         - 이동시간 : 08:41~09:03(22분)
         - 소요금액 : 1,500원(승차권)
   05. 영광터미널(전남 영광) → 고창터미널(전북 고창)
         - 이용한 버스 : 10-1번(대한고속, 전북 76 자 7024)
         - 이동시간 : 09:35~10:34(59분)
         - 소요금액 : 2,450원(교통카드)
   06. 고창터미널(전북 고창) → 정읍 구시장(전북 정읍)
         - 이용한 버스 : 261-1번(대한고속, 전북 76 자 7026)
         - 이동시간 : 10:40~11:21(41분)
         - 소요금액 : 2,350원(교통카드)
   07. 정읍 구시장(전북 정읍) → 평교 종점(전북 부안)
         - 이용한 버스 : 215-1번(대한고속, 전북 73 자 1016)
         - 이동시간 : 11:30~12:16(46분)
         - 소요금액 : 1,980원(교통카드)
   08. 평교 종점(전북 부안) → 김제역(전북 김제)
         - 이용한 버스 : 11번(안전여객, 전북 75 자 1015)
         - 이동시간 : 13:17~13:56(39분)
         - 소요금액 : 1,870원(교통카드)
   09. 김제역(전북 김제) → 유강리(전북 김제)
         - 이용한 버스 : 24번(안전여객, 전북 75 자 1022)
         - 이동시간 : 14:12~14:44(34분)
         - 소요금액 : 1,350원(교통카드)
   10. 유강리(전북 김제) → 익산터미널(전북 익산)
         - 이용한 버스 : 2번(익산여객, 전북 72 자 1271)
         - 이동시간 : 14:57~15:02(5분)
         - 소요금액 : 1,050원(교통카드)
   11. 익산터미널(전북 익산) → 강경경찰서(충남 논산)
         - 이용한 버스 : 333번(익산여객, 전북 72 자 1317)
         - 이동시간 : 15:11~16:22(71분)
         - 소요금액 : 250원(교통카드, 환승)
   12. 강경경찰서(충남 논산) → 논산 덕성여객 차고지(충남 논산)
         - 이용한 버스 : 번호없는 버스(덕성여객, 충남 74 자 1026)
         - 이동시간 : 16:36~16:53(17분)
         - 소요금액 : 1,050원(교통카드)
   13. 논산 덕성여객 차고지(충남 논산) → 계룡(충남 공주)
         - 이용한 버스 : 번호없는 버스(덕성여객, 충남 74 자 1072)
         - 이동시간 : 17:09~17:44(35분)
         - 소요금액 : 1,950원(교통카드)
   14. 계룡(충남 공주) → 공주 시내버스터미널(충남 공주)
         - 이용한 버스 : 2번(시민교통, 충남 71 자 1050)
         - 이동시간 : 17:56~18:13(17분)
         - 소요금액 : 1,050원(교통카드)
   15. 공주 시내버스터미널(충남 공주) → 광정(충남 공주)
         - 이용한 버스 : 18번(시민교통, 충남 71 자 1002)
         - 이동시간 : 18:30~19:11(41분)
         - 소요금액 : 1,050원(교통카드)
   16. 광정(충남 공주) → 천안역(충남 천안)
         - 이용한 버스 : 710번(건창여객, 충남 70 자 1634)
         - 이동시간 : 19:40~20:21(41분)
         - 소요금액 : 2,650원(교통카드)
   17. 천안역(충남 천안) → 성환터미널(충남 천안)
         - 이용한 버스 : 110번(보성여객, 충남 70 자 1239)
         - 이동시간 : 20:31~20:57(26분)
         - 소요금액 : 0원(교통카드, 환승)
   18. 성환터미널(충남 천안) → 평택터미널(경기 평택)
         - 이용한 버스 : 131번(건창여객, 충남 70 자 1668)
         - 이동시간 : 21:10~21:27(17분)
         - 소요금액 : 0원(교통카드, 환승)
   19. 평택터미널(경기 평택) → 오산역, 오산터미널(경기 오산)
         - 이용한 버스 : 2번(협진여객, 경기 72 아 1009)
         - 이동시간 : 21:37~22:15(38분)
         - 소요금액 : 1,100원(교통카드, 승차 900원, 하차 200원)
   20. 오산역, 오산터미널(경기 오산) → 수원역(경기 수원)
         - 이용한 버스 : 301번(성우운수, 경기 70 사 1290)
         - 이동시간 : 22:22~22:52(30분)
         - 소요금액 : 300원(교통카드, 승차 0원, 하차 300원)
   21. 수원역(경기 수원) → 사당역(서울)
         - 이용한 버스 : 777번(경진여객, 경기 76 아 1072)
         - 이동시간 : 22:53~23:50(57분)
         - 소요금액 : 500원(교통카드, 승차 0원, 하차 500원)
   22. 사당역(서울) → 서울역(서울)
         - 이용한 버스 : 502번(우신버스, 서울 70 사 8957)
         - 이동시간 : 23:53~24:18(25분)
         - 소요금액 : 200원(교통카드, 승차 0원, 하차 200원)

● 총 22회 탑승(12시간 23분, 27,100원 소요)
● 출발에서 도착까지 17시간 56분 소요
     - 출발지 : 목포역(6월 27일 06시 22분)
     - 도착지 : 서울역(6월 28일 00시 18분)
저작자 표시 비영리 동일 조건 변경 허락
신고
by 푸른하늘♡ 2009.08.16 14:19

<클릭하면 크게 보실 수 있습니다^^>

● 2008년 5월 11일(일요일)
   01. 서울역 → 석수역
         - 이용한 버스 : 150번(서울교통네트웍, 서울 70 사 6670)
         - 이동시간 : 04:49~05:32(43분)
         - 소요금액 : 900원(승차 900원)
   02. 석수역 → 수원역
         - 이용한 버스 : 900번(성우운수, 경기 70 사 1203)
         - 이동시간 : 05:52~06:33(41분)
         - 소요금액 : 1,500원(승차 1,500원)
   03. 수원역 → 오산역
         - 이용한 버스 : 301번(성우운수, 경기 70 사 1290)
         - 이동시간 : 06:43~07:01(18분)
         - 소요금액 : 600원(승차 500원, 하차 100원)
   04. 오산역 → 평택역
         - 이용한 버스 : 2번(협진여객, 경기 72 아 1056)
         - 이동시간 : 07:04~07:38(34분)
         - 소요금액 : 400원(하차 400원)
   05. 평택터미널 → 온양온천역
         - 이용한 버스 : 503번(아산여객, 충남 72 자 1158)
         - 이동시간 : 08:10~09:00(50분)
         - 소요금액 : 2,550원
   06. 온양온천역 → 유구터미널
         - 이용한 버스 : 100번(아산여객, 충남 72 자 1156)
         - 이동시간 : 09:50~10:42(52분)
         - 소요금액 : 2,750원
   07. 유구터미널 → 공주시내버스터미널
         - 이용한 버스 : 11번(시민교통, 충남 71 자 1028)
         - 이동시간 : 11:10~11:54(44분)
         - 소요금액 : 1,050원
   08. 공주시내버스터미널 → 신원사
         - 이용한 버스 : 10번(시민교통, 충남 71 자 1040)
         - 이동시간 : 12:10~12:49(39분)
         - 소요금액 : 1,050원
   09. 신원사 → 논산시내버스터미널
         - 이용한 버스 : 번호없는 버스(덕성여객, 충남 74 자 1041)
         - 이동시간 : 13:20~14:03(43분)
         - 소요금액 : 1,250원
   10. 논산시내버스터미널 → 강경법원
         - 이용한 버스 : 번호없는 버스(덕성여객, 충남 74 자 1028)
         - 이동시간 : 14:13~14:34(21분)
         - 소요금액 : 1,050원
   11. 강경법원 → 익산역
         - 이용한 버스 : 50-1번(익산여객, 전북 72 자 1234)
         - 이동시간 : 14:41~15:43(62분)
         - 소요금액 : 1,200원
   12. 익산역 → 유강검문소
         - 이용한 버스 : 17번(신흥여객, 전북 72 자 2025)
         - 이동시간 : 15:53~16:04(11분)
         - 소요금액 : 0원(환승)
   13. 유강리 종점 → 김제 시장통
         - 이용한 버스 : 24번(안전여객, 전북 75 자 1003)
         - 이동시간 : 16:32~16:54(22분)
         - 소요금액 : 1,350원
   14. 김제 시장통 → 원평터미널
         - 이용한 버스 : 5번(안전여객, 전북 75 자 1000)
         - 이동시간 : 17:01~17:38(37분)
         - 소요금액 : 1,350원
   15. 원평터미널 → 정읍터미널
         - 이용한 버스 : 234-1번(대한고속, 전북 73 자 1043)
         - 이동시간 : 18:00~19:02(62분)
         - 소요금액 : 1,620원
   16. 정읍터미널 → 고창터미널
         - 이용한 버스 : 261-2번(대한고속, 전북 76 자 7014)
         - 이동시간 : 19:20~20:06(46분)
         - 소요금액 : 2,350원

● 2008년 5월 12일(월요일)
   17. 고창터미널 → 대산공용정류장
         - 이용한 버스 : 10-3번(대한고속, 전북 76 자 7020)
         - 이동시간 : 07:06~07:27(21분)
         - 소요금액 : 1,350원
   18. 대산공용정류장 → 영광터미널
         - 이용한 버스 : 10-2번(대한고속, 전북 76 자 7032)
         - 이동시간 : 07:58~08:27(29분)
         - 소요금액 : 1,050원
   19. 영광터미널 → 신광면 백운삼거리
         - 이용한 버스 : 번호없는 버스(영광교통, 전남 76 아 4026)
         - 이동시간 : 08:27~09:02(35분)
         - 소요금액 : 1,450원
   20. 신광면 백운삼거리 → 함평터미널
         - 이용한 버스 : 500번(함평교통, 전남 76 아 1023)
         - 이동시간 : 09:33~09:54(21분)
         - 소요금액 : 1,200원
   21. 함평터미널 → 무안터미널
         - 이용한 버스 : 번호없는 버스(함평군민교통, 전남 76 아 2000)
         - 이동시간 : 10:10~10:31(21분)
         - 소요금액 : 1,200원
   22. 무안우체국 → 목포터미널
         - 이용한 버스 : 200번(유진운수, 전남 70 아 1309)
         - 이동시간 : 10:37~11:06(29분)
         - 소요금액 : 1,400원
   23. 목포터미널 → 해남터미널
         - 이용한 버스 : 번호없는 버스(해남교통, 전남 75 아 1033)
         - 이동시간 : 12:00~13:25(85분)
         - 소요금액 : 5,000원
   24. 해남터미널 → 땅끝마을
         - 이용한 버스 : 번호없는 버스(해남교통, 전남 75 아 1011)
         - 이동시간 : 13:40~14:36(56분)
         - 소요금액 : 3,950원

● 24회 탑승(15시간 22분, 37,570원 소요)
● 출발에서 도착까지 1일 9시간 47분 소요
     - 출발지 : 서울역(5월 11일 04시 49분)
     - 도착지 : 해남 땅끝마을(5월 12일 14시 36분)
저작자 표시 비영리 동일 조건 변경 허락
신고
by 푸른하늘♡ 2008.09.24 00:10
| 1 |

티스토리 툴바