<클릭하면 크게 보실 수 있습니다^^>
● 2009년 5월 1일(금요일)
01. 사당역(서울) → 수원역(경기 수원)
- 이용한 버스 : 7770번(경진여객, 경기 70 사 1108)
- 이동시간 : 04:00~04:35(35분)
- 소요금액 : 1,700원(교통카드, 승차 1,700원)
02. 수원역(경기 수원) → 술막다리(경기 용인)
- 이용한 버스 : 66번(경남여객, 경기 78 아 1067)
- 이동시간 : 04:59~05:53(54분)
- 소요금액 : 500원(교통카드, 승차 0원, 하차 500원)
※ 술막다리 → 용인터미널 : 도보(5분)
03. 용인터미널(경기 용인) → 가현동(경기 안성)
- 이용한 버스 : 22-1번(경남여객, 경기 78 아 1011)
- 이동시간 : 06:00~06:49(49분)
- 소요금액 : 700원(교통카드, 승차 0원, 하차 700원)
04. 가현동(경기 안성) → 장호원초등학교(경기 여주)
- 이용한 버스 : 37번(백성운수, 경기 78 자 8054)
- 이동시간 : 07:03~07:54(51분)
- 소요금액 : 700원(교통카드, 승차 0원, 하차 700원)
※ 장호원초등학교 → 감곡농협 : 도보(10분)
05. 감곡농협(충북 음성) → 단암 종점(충북 충주)
- 이용한 버스 : 363번(충주교통, 충북 71 자 4011)
- 이동시간 : 08:05~08:34(29분)
- 소요금액 : 1,900원(교통카드)
※ 단암 종점 → 부론 우리슈퍼앞 : 도보(25분)
06. 부론 우리슈퍼앞(강원 원주) → 원주역(강원 원주)
- 이용한 버스 : 55번(동신운수, 강원 70 자 7015)
- 이동시간 : 09:17~10:13(56분)
- 소요금액 : 1,000원(교통카드)
07. 원주역(강원 원주) → 주천 종점(강원 영월)
- 이용한 버스 : 25번(태창운수, 강원 71 자 1072)
- 이동시간 : 11:11~12:21(70분)
- 소요금액 : 1,590원(교통카드)
08. 주천 종점(강원 영월) → 영월교통 차고지(강원 영월)
- 이용한 버스 : 번호없는 버스(영월교통, 강원 71 자 7034)
- 이동시간 : 12:51~13:47(56분)
- 소요금액 : 3,000원(현금)
09. 영월교통 차고지(강원 영월) → 예미역(강원 정선)
- 이용한 버스 : 번호없는 버스(영월교통, 강원 71 자 7034)
- 이동시간 : 14:00~14:40(40분)
- 소요금액 : 2,450원(현금)
10. 예미역(강원 정선) → 정선터미널(강원 정선)
- 이용한 버스 : 번호없는 버스(강원여객, 강원 73 자 7005)
- 이동시간 : 14:45~15:32(47분)
- 소요금액 : 4,160원(현금)
11. 정선터미널(강원 정선) → 임계(강원 정선)
- 이용한 버스 : 번호없는 버스(강원여객, 강원 73 자 7016)
- 이동시간 : 17:08~17:56(48분)
- 소요금액 : 4,100원(현금)
12. 임계(강원 정선) → 동해역(강원 동해)
- 이용한 버스 : 15-3번(강원여객, 강원 73 자 1019)
- 이동시간 : 18:20~19:18(58분)
- 소요금액 : 2,590원(현금)
● 12회 탑승(9시간 53분, 24,390원 소요)
● 출발에서 도착까지 15시간 18분 소요
- 출발지 : 사당역(5월 1일 04시 00분)
- 도착지 : 동해역(5월 1일 19시 18분)
RECENT COMMENT