<클릭하면 크게 보실 수 있습니다^^>


● 2008년 10월 11일(토요일)

   01. 서울역 → 돌다리
         - 이용한 버스 : 201번(대원여객, 서울 75 사 2849)
         - 이동시간 : 08:53 ~ 09:51(58분)
         - 소요금액 : 900원(승차 900원)
   02. 돌다리 → 덕소역
         - 이용한 버스 : 167번(대원교통, 경기 74 아 3099)
         - 이동시간 : 10:05 ~ 10:36(31분)
         - 소요금액 : 300원(환승할인, 하차 300원)
   03. 덕소역 → 양평터미널
         - 이용한 버스 : 2000-1번(금강고속, 경기 78 바 8052)
         - 이동시간 : 10:48 ~ 12:12(1시간 24분)
         - 소요금액 : 800원(환승할인, 하차 800원)
   04. 양평터미널 → 용문터미널
         - 이용한 버스 : 번호없는 버스(금강고속, 경기 78 바 8008)
         - 이동시간 : 12:20 ~ 12:52(32분)
         - 소요금액 : 300원(환승할인, 하차 300원)
   05. 용문터미널 → 홍천터미널
         - 이용한 버스 : 번호없는 버스(금강고속, 강원 77 자 1005)
         - 이동시간 : 13:00 ~ 13:52(52분)
         - 소요금액 : 3,500원(승차권)
   06. 홍천터미널 → 원통터미널
         - 이용한 버스 : 번호없는 버스(금강고속, 강원 77 자 7003)
         - 이동시간 : 14:30 ~ 16:14(1시간 44분)
         - 소요금액 : 5,900원(승차권)
   07. 원통터미널 → 진부령
         - 이용한 버스 : 번호없는 버스(금강고속, 강원 77 자 7003)
         - 이동시간 : 17:10 ~ 17:44(34분)
         - 소요금액 : 2,700원(승차권)
   08. 진부령 → 간성터미널
         - 이용한 버스 : 1번(동해상사, 강원 75 자 1253)
         - 이동시간 : 19:57 ~ 20:21(24분)
         - 소요금액 : 2,610원(현금 승차)
   09. 간성터미널 → 속초터미널
         - 이용한 버스 : 1번(동해상사, 강원 75 자 1249)
         - 이동시간 : 20:33 ~ 21:05(32분)
         - 소요금액 : 2,850원(현금 승차)

● 9회 탑승(7시간 31분, 19,860원 소요)
● 출발에서 도착까지 12시간 12분 소요)
     - 출발지 : 서울역(10월 11일 08시 53분)
     - 도착지 : 속초터미널(10월 11일 21시 05분)

저작자 표시 비영리 동일 조건 변경 허락
신고
by 푸른하늘♡ 2008.10.12 21:41

티스토리 툴바